Horario 3º E.S.O.


  
    Horario Generado por HORW
    
    
  
  

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 3ESA

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: María Carmen Rodríguez de la Cruz


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
FRAN
María del Carmen Martín Rojo
A3E-A
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-A
FYQ
Fernando Carricondo Moguel
A3E-A
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-A
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-A
9:15
10:15
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-A
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-A
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-A
REL
Juan Florencio Aguilera Góme
A3E-A
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-A
10:15
11:15
TUT
María Carmen Rodríguez de la
A3E-A
FYQ
Fernando Carricondo Moguel
A3E-A
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-A
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-A
11:45
12:45
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-A
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
LENG
Alba Martín Santaella
A3E-A
FRAN
María del Carmen Martín Rojo
A3E-A
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-A
12:45
13:45
LENG
Alba Martín Santaella
A3E-A
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-A
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-A
LENG
Alba Martín Santaella
A3E-A
13:45
14:45
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-A
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-A
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
LENG
Alba Martín Santaella
A3E-A
FYQ
Fernando Carricondo Moguel
A3E-A


Asignaturas:
BYG Biología y Geología CYR Computación y Robótica EDFIS Educación Física EPV Ed. Plástica Visual
FRAN Francés FYQ Física y Química GEHI Geografía e Historia INGL Inglés
LENG Lengua y Literatura MAT Matemáticas REL Religión TECN Tecnología y Digitalización
TUT Tutoría 3º

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 3ESB

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: María Esther García Román


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
FRAN
María del Carmen Martín Rojo
A3E-A
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-B
LENG
María Esther García Román
A3E-B
GEHI
Roberto Carlos Olavarría Cho
A3E-B
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
9:15
10:15
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-B
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-B
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-B
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-B
FYQ
Fernando Carricondo Moguel
A3E-B
10:15
11:15
GEHI
Roberto Carlos Olavarría Cho
A3E-B
LENG
María Esther García Román
A3E-B
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-B
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-B
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-B
11:45
12:45
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-B
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS2
INGL
María Carmen Rodríguez de la
A3E-B
FRAN
María del Carmen Martín Rojo
A3E-A
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS2
12:45
13:45
LENG
María Esther García Román
A3E-B
GEHI
Roberto Carlos Olavarría Cho
A3E-B
FYQ
Fernando Carricondo Moguel
A3E-B
FYQ
Fernando Carricondo Moguel
A3E-B
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-B
13:45
14:45
TUT
María Esther García Román
A3E-B
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-B
AEDU
Enrique Díez Cabrera
A3E-B
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
LENG
María Esther García Román
A3E-B


Asignaturas:
AEDU Atención Educativa BYG Biología y Geología CYR Computación y Robótica EDFIS Educación Física
EPV Ed. Plástica Visual FRAN Francés FYQ Física y Química GEHI Geografía e Historia
INGL Inglés LENG Lengua y Literatura MAT Matemáticas TECN Tecnología y Digitalización
TUT Tutoría 3º

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 3ESC

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: Ana Isabel Baranco González


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
FYQ
Amparo Soria Espejo
A3E-C
LENG
María Esther García Román
A3E-C
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-C
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-C
LENG
María Esther García Román
A3E-C
9:15
10:15
LENG
María Esther García Román
A3E-C
FYQ
Amparo Soria Espejo
A3E-C
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-C
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-C
10:15
11:15
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
TUT
Ana Isabel Baranco González
A3E-C
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
LENG
María Esther García Román
A3E-C
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
11:45
12:45
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-C
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-C
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-C
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-C
12:45
13:45
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-C
INGL
Laura Calvo García
A3E-C
INGL
Laura Calvo García
A3E-C
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-C
INGL
Laura Calvo García
A3E-C
13:45
14:45
REL
Juan Florencio Aguilera Góme
DES1
AEDU
Ana Isabel Baranco González
A3E-C
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
FYQ
Amparo Soria Espejo
A3E-C
INGL
Laura Calvo García
A3E-C
MAT
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A3E-C


Asignaturas:
AEDU Atención Educativa BYG Biología y Geología CYR Computación y Robótica EDFIS Educación Física
EPV Ed. Plástica Visual FYQ Física y Química GEHI Geografía e Historia INGL Inglés
LENG Lengua y Literatura MAT Matemáticas REL Religión TECN Tecnología y Digitalización
TUT Tutoría 3º

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 3ESD

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: José Antonio Rodríguez Rodríguez


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-D
FYQ
Amparo Soria Espejo
A3E-D
FYQ
Amparo Soria Espejo
A3E-D
FYQ
Amparo Soria Espejo
A3E-D
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-D
9:15
10:15
INGL
Laura Calvo García
A3E-D
LENG
Faustino Rodríguez Morón
A3E-D
LENG
Faustino Rodríguez Morón
A3E-D
TUT
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-D
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
10:15
11:15
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-D
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
INGL
Laura Calvo García
A3E-D
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-D
11:45
12:45
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-D
INGL
Laura Calvo García
A3E-D
GEHI
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-D
LENG
Faustino Rodríguez Morón
A3E-D
12:45
13:45
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-D
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-D
LENG
Faustino Rodríguez Morón
A3E-D
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-D
13:45
14:45
REL
Juan Florencio Aguilera Góme
DES1
AEDU
Enrique Díez Cabrera
A3E-D
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
BYG
Antonio José García Buendía
A3E-D
MAT
José Manuel Giménez Jiménez
A3E-D
INGL
Laura Calvo García
A3E-D


Asignaturas:
AEDU Atención Educativa BYG Biología y Geología CYR Computación y Robótica EDFIS Educación Física
EPV Ed. Plástica Visual FYQ Física y Química GEHI Geografía e Historia INGL Inglés
LENG Lengua y Literatura MAT Matemáticas REL Religión TECN Tecnología y Digitalización
TUT Tutoría 3º

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 3º PDC C

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: Ana Isabel Baranco González


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
OD
María Esther García Román
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
9:15
10:15
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-C
10:15
11:15
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
TUT
Ana Isabel Baranco González
A3E-C
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
11:45
12:45
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
OD
María Esther García Román
DIVER
12:45
13:45
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-C
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
13:45
14:45
REL
Juan Florencio Aguilera Góme
DES1
AEDU
Ana Isabel Baranco González
A3E-C
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
TPMAR
Paloma Hurtado López
DIVER
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F


Asignaturas:
ACT Ámbito Científico Tecnológico AEDU Atención Educativa ALS ÁMBITO LING. - SOC. CYR Computación y Robótica
EDFIS Educación Física EPV Ed. Plástica Visual OD Oratoria y Debate REL Religión
TECN Tecnología y Digitalización TPMAR Tutoría PDC 3ESO TUT Tutoría 3º

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 3º PDC D

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: José Antonio Rodríguez Rodríguez


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
OD
María Esther García Román
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
9:15
10:15
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
TUT
José Antonio Rodríguez Rodrí
A3E-D
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
10:15
11:15
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-D
CYR
Pedro Ruiz Fernández
TEC1
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
TECN
Pedro Ruiz Fernández
A3E-D
11:45
12:45
EPV
María del Carmen Casas Úbeda
DIBU
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ALS
Juan Manuel Quero Carrasco
DIVER
OD
María Esther García Román
DIVER
12:45
13:45
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
13:45
14:45
REL
Juan Florencio Aguilera Góme
DES1
AEDU
Enrique Díez Cabrera
A3E-D
EDFIS
Miguel Ángel Molina Villegas
PIS1
TPMAR
Paloma Hurtado López
DIVER
ACT
Manuel León Varón
Lab.F
ACT
Manuel León Varón
Lab.F


Asignaturas:
ACT Ámbito Científico Tecnológico AEDU Atención Educativa ALS ÁMBITO LING. - SOC. CYR Computación y Robótica
EDFIS Educación Física EPV Ed. Plástica Visual OD Oratoria y Debate REL Religión
TECN Tecnología y Digitalización TPMAR Tutoría PDC 3ESO TUT Tutoría 3º