Horario 1º Bachillerato


  
    Horario Generado por HORW
    
    
  
  

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 1Bach A

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: Alfonso Manuel Gijón Iáñez


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-A
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-A
MATEM
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A1B-A
MATEM
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A1B-A
INGLC
Adriano López García
A1B-A
9:15
10:15
EFISC
José Miguel Hidalgo Medina
PIS1
FILC
Francisco Fidel García Wiede
A1B-A
TICG1
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC1
Ezequiel Jerez Calero
INF1
DEPG1
Miguel Ángel Molina Villegas
A1B-A
LENGC
Alejandro Borrego Pérez
A1B-A
TICG2
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC3
Antono Javier Gijón García
INF2
ANAG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
10:15
11:15
MATEM
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A1B-A
LENGC
Alejandro Borrego Pérez
A1B-A
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-A
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-A
BYG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
11:45
12:45
TICG2
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC3
Antono Javier Gijón García
INF2
ANAG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
RELC
Juan Florencio Aguilera Góme
A1B-A
AEDUC
Ana Isabel Baranco González
DES3
BYG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
TICG1
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC1
Ezequiel Jerez Calero
INF1
DEPG1
Miguel Ángel Molina Villegas
A1B-A
FILC
Francisco Fidel García Wiede
A1B-A
12:45
13:45
TICG3
Francisco Abarca Hernández
TEC1
CDPG4
Antono Javier Gijón García
INF2
ANAG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-A
BYG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
EFISC
José Miguel Hidalgo Medina
PIS2
INGLC
Adriano López García
A1B-A
TICG3
Francisco Abarca Hernández
TEC1
CDPG4
Antono Javier Gijón García
INF2
ANAG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-A
13:45
14:45
INGLC
Adriano López García
A1B-A
MATEM
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
A1B-A
FILC
Francisco Fidel García Wiede
A1B-A
BYG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
LENGC
Alejandro Borrego Pérez
A1B-A


Asignaturas:
AEDUC Atención Educativa ANAG1 Anatomía Aplicada G1 ANAG2 Anatomía Aplicada G2 BYG1 Biología, Geología y CA G1
BYG2 Biología, Geología y CA G2 CDPC1 Creación Digital y P.C. G1 CDPC3 Creación Digital y P.C. G3 CDPG4 Creación Digital y P.C. G4
DEPG1 Deportes Olímpicos G1 EFISC Educación Física FILC Filosofía FIYQ Física y Química
INGLC Inglés LENGC Lengua Castellana y Literatura MATEM Matemáticas RELC Religión
TICG1 TIC G1 TICG2 TIC G2 TICG3 TIC G3

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 1Bach B

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: Inmaculada Gutiérrez López


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
MATEM
Rafael Cuenca Villarejo
A1B-B
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
FILC
Francisco Fidel García Wiede
A1B-B
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-B
HMCG1
María Pérez Medina
DES3
EFISC
José Miguel Hidalgo Medina
PIS1
FILC
Francisco Fidel García Wiede
A1B-B
9:15
10:15
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-B
HMCG1
María Pérez Medina
DES3
MATEM
Rafael Cuenca Villarejo
A1B-B
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
TICG1
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC1
Ezequiel Jerez Calero
INF1
DEPG1
Miguel Ángel Molina Villegas
A1B-A
LENGC
Inmaculada Gutiérrez López
A1B-B
CDPC3
Antono Javier Gijón García
INF2
DEPG2
José Miguel Hidalgo Medina
A1B-B
ANAG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
10:15
11:15
LENGC
Inmaculada Gutiérrez López
A1B-B
INGLC
Inmaculada Molina Guillén
A1B-B
INGLC
Inmaculada Molina Guillén
A1B-B
FILC
Francisco Fidel García Wiede
A1B-B
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
TIN
Lorenzo Olmo López
TEC1
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
11:45
12:45
CDPC3
Antono Javier Gijón García
INF2
DEPG2
José Miguel Hidalgo Medina
A1B-B
ANAG1
Ana Roldán Herencia
A1B-A
RELC
Juan Florencio Aguilera Góme
A1B-A
AEDUC
María Pérez Medina
A1B-B
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
TIN
Lorenzo Olmo López
TEC1
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
TICG1
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC1
Ezequiel Jerez Calero
INF1
DEPG1
Miguel Ángel Molina Villegas
A1B-A
MATEM
Rafael Cuenca Villarejo
A1B-B
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
12:45
13:45
TICG3
Francisco Abarca Hernández
TEC1
CDPG4
Antono Javier Gijón García
INF2
ANAG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-A
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
TIN
Lorenzo Olmo López
TEC1
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
MATEM
Rafael Cuenca Villarejo
A1B-B
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-B
HMCG1
María Pérez Medina
DES3
TICG3
Francisco Abarca Hernández
TEC1
CDPG4
Antono Javier Gijón García
INF2
ANAG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-A
13:45
14:45
INGLC
Inmaculada Molina Guillén
A1B-B
EFISC
José Miguel Hidalgo Medina
PIS2
LENGC
Inmaculada Gutiérrez López
A1B-B
BYG2
Mercedes Arroyo Nieto
A1B-B
TIN
Lorenzo Olmo López
TEC1
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
FIYQ
María Dolores Ávila González
A1B-B
HMCG1
María Pérez Medina
DES3


Asignaturas:
AEDUC Atención Educativa ANAG1 Anatomía Aplicada G1 ANAG2 Anatomía Aplicada G2 BYG2 Biología, Geología y CA G2
CDPC1 Creación Digital y P.C. G1 CDPC3 Creación Digital y P.C. G3 CDPG4 Creación Digital y P.C. G4 DEPG1 Deportes Olímpicos G1
DEPG2 Deportes Olímpicos G2 DTEC Dibujo Técnico I ECOG1 Economía I G1 EFISC Educación Física
FILC Filosofía FIYQ Física y Química HMCG1 Historia del Mundo Contemporáneo G1 INGLC Inglés
LENGC Lengua Castellana y Literatura MATEM Matemáticas MCSO1 Matemáticas Aplicadas CCSS G1 RELC Religión
TICG1 TIC G1 TICG3 TIC G3 TIN Tecnología e Ingeniería

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 1Bach C

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: Francisco Fidel García Wiedemann


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
MCSO2
Claudio López Molina
A1B-C
LAT
Nicolás Latorre Vico
DepCL
INGLH
Inmaculada Molina Guillén
A1B-C
HMCG1
María Pérez Medina
DES3
HMCG2
Roberto Carlos Olavarría Cho
A1B-C
LENGH
Alejandro Borrego Pérez
A1B-C
LENGH
Alejandro Borrego Pérez
A1B-C
9:15
10:15
HMCG1
María Pérez Medina
DES3
HMCG2
Roberto Carlos Olavarría Cho
A1B-C
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
MCSO2
Claudio López Molina
A1B-C
LAT
Nicolás Latorre Vico
DepCL
TICG1
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC2
Fco Javier Reca Blanco
INF2
DEPG1
Miguel Ángel Molina Villegas
A1B-A
FILH
Francisco Fidel García Wiede
A1B-C
TICG2
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC3
Antono Javier Gijón García
INF2
DEPG2
José Miguel Hidalgo Medina
A1B-B
10:15
11:15
INGLH
Inmaculada Molina Guillén
A1B-C
EFISH
José Miguel Hidalgo Medina
PIS1
FILH
Francisco Fidel García Wiede
A1B-C
EFISH
José Miguel Hidalgo Medina
PIS1
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
ECOG2
Ana Isabel Baranco González
A1B-C
11:45
12:45
TICG2
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC3
Antono Javier Gijón García
INF2
DEPG2
José Miguel Hidalgo Medina
A1B-B
FILH
Francisco Fidel García Wiede
A1B-C
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
ECOG2
Ana Isabel Baranco González
A1B-C
TICG1
Francisco Abarca Hernández
TEC2
CDPC2
Fco Javier Reca Blanco
INF2
DEPG1
Miguel Ángel Molina Villegas
A1B-A
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
MCSO2
Claudio López Molina
A1B-C
LAT
Nicolás Latorre Vico
DepCL
12:45
13:45
TICG3
Francisco Abarca Hernández
TEC1
CDPG4
Antono Javier Gijón García
INF2
PCYAA
María Pérez Medina
A1B-C
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
ECOG2
Ana Isabel Baranco González
A1B-C
MCSO1
Alfonso Manuel Gijón Iáñez
DES2
MCSO2
Claudio López Molina
A1B-C
LAT
Nicolás Latorre Vico
DepCL
HMCG1
María Pérez Medina
DES3
HMCG2
Roberto Carlos Olavarría Cho
A1B-C
TICG3
Francisco Abarca Hernández
TEC1
CDPG4
Antono Javier Gijón García
INF2
PCYAA
María Pérez Medina
A1B-C
13:45
14:45
LENGH
Alejandro Borrego Pérez
A1B-C
RELH
Juan Florencio Aguilera Góme
DES1
AEDUH
Ana Isabel Baranco González
A1B-C
INGLH
Inmaculada Molina Guillén
A1B-C
ECOG1
Miriam Pinillos Pastor
DES3
ECOG2
Ana Isabel Baranco González
A1B-C
HMCG1
María Pérez Medina
DES3
HMCG2
Roberto Carlos Olavarría Cho
A1B-C


Asignaturas:
AEDUH Atención Educativa CDPC2 Creación Digital y P.C. G2 CDPC3 Creación Digital y P.C. G3 CDPG4 Creación Digital y P.C. G4
DEPG1 Deportes Olímpicos G1 DEPG2 Deportes Olímpicos G2 ECOG1 Economía I G1 ECOG2 Economía I G2
EFISH Educación Física FILH Filosofía HMCG1 Historia del Mundo Contemporáneo G1 HMCG2 Historia del Mundo Contemporáneo G2
INGLH Inglés LAT LATÏN LENGH Lengua Castellana y Literatura MCSO1 Matemáticas Aplicadas CCSS G1
MCSO2 Matemáticas Aplicadas CCSS G2 PCYAA Patrimonio Cultural de Andalucía RELH Religión TICG1 TIC G1
TICG2 TIC G2 TICG3 TIC G3