Horario 2º Bachillerato


  
    Horario Generado por HORW
    
    
  
  

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 2Bach A

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: Sergio Quintana Ruiz


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
HISC
María Pérez Medina
A2B-A
QUI
Fernando Carricondo Moguel
A2B-A
AFSG1
José Miguel Hidalgo Medina
A2B-B
EST
María José Escobedo Vasco
A2B-A
TEXTO
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
ELE
Lorenzo Olmo López
TEC1
PyC
Ezequiel Jerez Calero
INF2
INGLC
María del Rosario López Cast
A2B-A
AFSG1
José Miguel Hidalgo Medina
A2B-B
EST
María José Escobedo Vasco
A2B-A
TEXTO
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
ELE
Lorenzo Olmo López
TEC1
PyC
Ezequiel Jerez Calero
INF2
9:15
10:15
CTM
Ana Roldán Herencia
A2B-A
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
INGLC
María del Rosario López Cast
A2B-A
HISC
María Pérez Medina
A2B-A
BIO
Mercedes Arroyo Nieto
A2B-A
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
HISC
María Pérez Medina
A2B-A
10:15
11:15
FILC
Mateo Casas Martínez
A2B-A
BIO
Mercedes Arroyo Nieto
A2B-A
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
BIO
Mercedes Arroyo Nieto
A2B-A
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-A
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-A
11:45
12:45
BIO
Mercedes Arroyo Nieto
A2B-A
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
CTM
Ana Roldán Herencia
A2B-A
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
QUI
Fernando Carricondo Moguel
A2B-A
RELC
Juan Florencio Aguilera Góme
A2B-A
ECIUC
Mateo Casas Martínez
DES1
CTM
Ana Roldán Herencia
A2B-A
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
12:45
13:45
LENGC
Inmaculada Gutiérrez López
A2B-A
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-A
FILC
Mateo Casas Martínez
A2B-A
CTM
Ana Roldán Herencia
A2B-A
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
INGLC
María del Rosario López Cast
A2B-A
13:45
14:45
QUI
Fernando Carricondo Moguel
A2B-A
LENGC
Inmaculada Gutiérrez López
A2B-A
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-A
QUI
Fernando Carricondo Moguel
A2B-A
LENGC
Inmaculada Gutiérrez López
A2B-A


Asignaturas:
AFSG1 Actividad Física y Salud G1 BIO Biología CTM Ciencias de la Tierra y M.A. ECIUC Educación para la Ciudadanía
ELE Electrotecnia EST Estadística FILC Historia de la Filosofía FISIC Física
HISC Historia de España INGLC Inglés LENGC Lengua Castellana y Literatura MATEM Matemáticas
PSIC Psicología PyC Programación y Computación QUI Química RELC Religión
TEXTO Tec. Análisis de texto TICG1 TIC G1

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 2Bach B

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: María Pérez Medina


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
INGLC
María del Rosario López Cast
A2B-B
INGLC
María del Rosario López Cast
A2B-B
AFSG1
José Miguel Hidalgo Medina
A2B-B
AFSG2
Miguel Ángel Molina Villegas
DES1
EST
María José Escobedo Vasco
A2B-A
TEXTO
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
ELE
Lorenzo Olmo López
TEC1
PyC
Ezequiel Jerez Calero
INF2
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-B
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
AFSG1
José Miguel Hidalgo Medina
A2B-B
AFSG2
Miguel Ángel Molina Villegas
DES1
EST
María José Escobedo Vasco
A2B-A
TEXTO
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
ELE
Lorenzo Olmo López
TEC1
PyC
Ezequiel Jerez Calero
INF2
9:15
10:15
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
TINII
Pedro Ruiz Fernández
TEC2
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-B
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-B
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
10:15
11:15
MATEM
Sergio Quintana Ruiz
A2B-B
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
LENGC
Faustino Rodríguez Morón
A2B-B
11:45
12:45
FISIC
Amparo Soria Espejo
A2B-B
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
TINII
Pedro Ruiz Fernández
TEC2
INGLC
María del Rosario López Cast
A2B-B
RELC
Juan Florencio Aguilera Góme
A2B-A
ECIUC
Francisco Fidel García Wiede
A2B-B
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
TINII
Pedro Ruiz Fernández
TEC2
12:45
13:45
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
HISC
María Pérez Medina
A2B-B
LENGC
Faustino Rodríguez Morón
A2B-B
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
TINII
Pedro Ruiz Fernández
TEC2
DTEC
Luis Manuel Caballero García
DIBU
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
13:45
14:45
LENGC
Faustino Rodríguez Morón
A2B-B
FILC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
HISC
María Pérez Medina
A2B-B
HISC
María Pérez Medina
A2B-B
FILC
Mateo Casas Martínez
A2B-B


Asignaturas:
AFSG1 Actividad Física y Salud G1 AFSG2 Actividad Física y Salud G2 DTEC Dibujo Técnico ECIUC Educación para la Ciudadanía
ECO Economía Empresa ELE Electrotecnia EST Estadística FAG Fundamentos de Adm. y Ges.
FILC Historia de la Filosofía FISIC Física GEOG1 Geografía G1 HISC Historia de España
INGLC Inglés LENGC Lengua Castellana y Literatura MATEM Matemáticas MCSOC Matemáticas Aplicadas CCSS
PSIC Psicología PyC Programación y Computación RELC Religión TEXTO Tec. Análisis de texto
TICG1 TIC G1 TINII Tecnología Industrial II

I.E.S. Pedro Soto de Rojas
Granada


Grupo: 2Bach C

Asignatura - Profesor - Aula
Tutor: María del Rosario López Castro


Lunes Martes Miérc. Jueves Viernes
8:15
9:15
FILH
Mateo Casas Martínez
A2B-C
LENGH
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
AFSG2
Miguel Ángel Molina Villegas
DES1
EST
María José Escobedo Vasco
A2B-A
TEXTO
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
PyC
Ezequiel Jerez Calero
INF2
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
MCSOC
María Pilar López Molina
A2B-C
LATIN
Nicolás Latorre Vico
DES3
AFSG2
Miguel Ángel Molina Villegas
DES1
EST
María José Escobedo Vasco
A2B-A
TEXTO
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
PyC
Ezequiel Jerez Calero
INF2
9:15
10:15
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
ECO
Benjamín Medina Hita
A2B-C
HIART
Enrique Díez Cabrera
DES3
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
MCSOC
María Pilar López Molina
A2B-C
LATIN
Nicolás Latorre Vico
DES3
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
GEOG2
Juan Manuel Quero Carrasco
A2B-C
GRI
Nicolás Latorre Vico
DES3
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
MCSOC
María Pilar López Molina
A2B-C
LATIN
Nicolás Latorre Vico
DES3
10:15
11:15
MCSOC
María José Escobedo Vasco
DES2
MCSOC
María Pilar López Molina
A2B-C
LATIN
Nicolás Latorre Vico
DES3
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
GEOG2
Juan Manuel Quero Carrasco
A2B-C
GRI
Nicolás Latorre Vico
DES3
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
GEOG2
Juan Manuel Quero Carrasco
A2B-C
GRI
Nicolás Latorre Vico
DES3
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
ECO
Benjamín Medina Hita
A2B-C
HIART
Enrique Díez Cabrera
DES3
HISH
María Pérez Medina
A2B-C
11:45
12:45
ECO
Miriam Pinillos Pastor
DES1
GEOG2
Juan Manuel Quero Carrasco
A2B-C
GRI
Nicolás Latorre Vico
DES3
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
LENGH
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
INGLH
María del Rosario López Cast
A2B-C
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
12:45
13:45
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
ECO
Benjamín Medina Hita
A2B-C
HIART
Enrique Díez Cabrera
DES3
RELC
Juan Florencio Aguilera Góme
DES1
ECIUC
Mateo Casas Martínez
A2B-C
INGLH
María del Rosario López Cast
A2B-C
PSIC
Mateo Casas Martínez
A2B-B
TICG1
Antono Javier Gijón García
INF2
FAG
Miriam Pinillos Pastor
A2B-C
GEOG1
José Antonio Rodríguez Rodrí
A2B-B
ECO
Benjamín Medina Hita
A2B-C
HIART
Enrique Díez Cabrera
DES3
13:45
14:45
HISH
María Pérez Medina
A2B-C
HISH
María Pérez Medina
A2B-C
FILH
Mateo Casas Martínez
A2B-C
LENGH
Faustino Rodríguez Morón
A2B-C
INGLH
María del Rosario López Cast
A2B-C


Asignaturas:
AFSG2 Actividad Física y Salud G2 ECIUC Educación para la Ciudadanía ECO Economía Empresa EST Estadística
FAG Fundamentos de Adm. y Ges. FILH Historia de la Filosofía GEOG1 Geografía G1 GEOG2 Geografía G2
GRI Griego HIART Historia del Arte HISH Historia de España INGLH Inglés
LATIN Latín LENGH Lengua Castellana y Literatura MCSOC Matemáticas Aplicadas CCSS PSIC Psicología
PyC Programación y Computación RELC Religión TEXTO Tec. Análisis de texto TICG1 TIC G1